Решите уравнения?

1) 96:12•a>160

2) с: 10=40•5

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:04
    0
    96/12 a>160

    8a>160

    a>20

    c/10=40*5

    c/10=800

    c=800*10

    c=8000