Оставьте место * : 5 (14-*) = 70-5a; 3m+*=m (3+1)

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:31
    0
    1) 0:5 (14-0) = 70-5a

    2) 3m+m=m (3+1)