Запиши и вычислте разность между число 1000 и сумой чисел 53 и 267

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:29
    0
    1) 53 + 267 = 320

    2) 1000 - 320 = 680
  2. 4 января, 19:14
    0
    1000 - (53+267) = 680

    53+267=320

    1000-320=680