6 * (d-2 1/3) + 17 при d = - 0,5;

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:12
    0
    6 * (d-2 1/3) + 17 при d = - 0,5; 6 (-7/6) + 17=-7+17=10
  2. 11 мая, 17:40
    0
    6 * (-0,5-2 1/3) + 17

    -3-42/3+17

    -3-14+17

    -17+17=0

    Ответ: 0