816:?=9 (ост6),725:?=8 (ост5), 543:?=6 (ост3)

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:13
    0
    90,90,90 везде с остатками
  2. 7 апреля, 11:08
    0
    816 : ? = 9 (ост. 6)

    ? = 816 : 9

    ? = 90 (ост. 6)

    816 : 90 = 9 (ост. 6)

    725 : ? = 8 (ост. 5)

    ? = 725 : 8

    ? = 90 (ост. 5)

    725 : 90 = 8 (ост. 5)

    543 : ? = 6 (ост. 3)

    ? = 543 : 6

    ? = 90 (ост. 3)

    543 : 90 = 6 (ост. 3)