Площадь прямоугольного стола 4800 см2, его ширина 60 см. Чему равен его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:07
    0
    1) 4800/60 = 80 (см) - длина стола

    Формула: Р = (а+в) * 2

    2) (80+60) * 2 = 280 (см) - периметр стола

    Ответ: 280 см
  2. 24 февраля, 19:34
    0
    4800:60=80 см длина

    (80+60) * 2=280 см - Р стола