5 шестая мин меньше больше равно 50 сек это тоже 3 восьмая суток 12 ч

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:22
    0
    5/6 мин=50 сек

    т. к 5/6 мин=50 сек

    3/8< 12 час

    так как 3/8 суток=9 час