Примеры в по дейстчеям120*4+630:9

1000-320*3

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:40
    0
    120 • 4 + 630 : 9 = 550

    1) 120 • 4 = 480

    2) 630 : 9 = 70

    3) 480 + 70 = 550

    1 000 - 320 • 3 = 40

    1) 320 • 3 = 960

    2) 1 000 - 960 = 40

    1 выражение = 550.

    2 выражение = 40.
  2. 28 ноября, 20:52
    0
    1) 120*4+630:9=480+70=550

    2) 1000-320*3=1000-960=40

    всё елементарно