Решите уравнение 248 - х * 36 = 176

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:28
    0
    36*x=248-176

    36*x=72

    x=72:36

    x=2
  2. 5 августа, 04:24
    +1
    248-x*36=176

    248-36x=176

    36x=248-176

    36x=72

    x=72:36

    x=2

    248-2*36=176

    Ответ:x=2