На координатной прямой отмечены точки А (3,6) и В (2,65) найдите координату точки М середины отрезка АВ

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:40
    0
    М = ((3,6 + 2,65) / 2) = (6,25/2) = (3,125)

    Ответ: М (3,125)