Представьте заданные числа в виде суммы двух отрицательных чисел;

-25; - 100; - 99; - 1000; - 101; - 676

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:40
    0
    1) - 25 = (-5) + (-20)

    2) - 100 = (-55) + (-45)

    3) - 99 = (-33) + (-66)

    4) - 1000 = (-950) + (-50)

    5) - 101 = (-100) + (-1)

    6) - 676 = (-650) + (-26)