Помогите решить

5√48-0,2√75+2/7√147

(√6-√2) ^2+√48

^2 - вторая степень

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:13
    0
    Нужно решать вынесением корня за скобки. т. е. 0,2√75 = 0,2√25*3 = 0,2*5√3 = 1√3. остальные части решать по тому же принципу.