Решить неравенство - 3x^2+4x+4>0

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:22
    0
    - 3x^2+4x+4>0

    d=4^2-4 * (-3) * 4=16+12*4=64

    x1=-4+sqrt64/2 * (-3) = - 2/3

    x2 = - 4-sqrt64/2 * (-3) = 2

    Ответ:-2/3, 2