Найти на скалько процентов 126 т больше чем 72 т

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:26
    0
    126-100%

    72-x%

    X=72*100:126=1200:21=400:7=57 целых 1:7

    100-57 1:7=44 целых шесть седьмых %