1. Найдите значение x, при котором 4 корень из х = 9.

2. Расположите в порядке убывания числа корень из 1/3, корень из 0,2, 0,2.

3. Вычислите корень из 25^2-24^2/25

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:42
    0
    1) √х=9/4=2,25⇒х=2,25²;

    2) 0,2, √0,2, √1/3; √1/3>√0,2, так как 1/3>0,2; √0,2>0,2.

    3) (√ 5) ² - (24 ²) / 25=5-576/25=5-23,04=-18,04.