6 сот тыс 7 ед сколько это

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:07
    0
    607 столько нужно так делать?
  2. 21 февраля, 00:58
    0
    6•100•1.000+7•1.000+3•100 = 600.000+7.000+300 = 607.300