Решите уравнения а) (x-4,7) * 7,3=38,69

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:54
    0
    (х-4,7) * 7,3=38,69

    7,3 х-34,31=38,69

    7,3 х=38,69+34,31

    7,3 х=73

    х=73/7,3

    х=10