Настя должна была за пять дней прочитать 920 страниц книги. Но она читала каждый день на 16 страниц больше, чем задумала. За сколько дней Настя прочитала 600 страниц?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:55
    0
    920:5=184 (стр)

    184+16=200 (стр)

    600:200=3 (д)