Для пошива платьев в первый день израсходовали 327 м ткани во второй - на 38 м больше. Сколько метров ткани израсходовали за два дня.

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:03
    0
    327+38=365 327+365=692
  2. 19 апреля, 14:03
    0
    1) 327+38=365

    2) 327+365=692