13 (целых) 5/8 (пять восьмых) + 1 (целая) 6/8 (шесть восьмых) = ...

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:19
    0
    15 целых и 3 возьмых
  2. 24 марта, 18:58
    0
    13 цел 5/8+1 цел6/8=109/8+14/8=123/8=. 15 цел3/8