Найти неизвестное число N

(625+n) - 314=699

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:00
    0
    (625+n) - 314=699

    n=699-625+314

    n=388
  2. 14 февраля, 16:38
    0
    (625+n) = 699+314

    (625+n) = 1013

    n=1013-625

    n=388