6t + 4+7t=

6t+4t+t=

83t+14-23t-3=

83-t-2

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:59
    0
    6t+4+7t=13t+4

    6t+4t+t=11t

    83t+14-23t-3=60t+11

    83-t-2=-t+81