В четверг в кафе было 23 поситителя что в 3 раза меньше чем в воскресенье сколько поситителей было в кафе

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:25
    0
    23•3=69 (это в воскресенье)

    69+23=92 (и в воскресенье и в четверг)

    Ответ: было 92