У Маши было 8 конфет, а у кати на 2 больше сколько конфет у них вместе

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 02:33
    0
    У маши-8 конфет

    (8+2) - у кати

    1) 8+2=10 (кон.) У Кати

    2) 10+8=18 (кон.)

    Ответ: 18 конфет было у обоих девочек ыместе
  2. 27 августа, 04:50
    0
    1) 8+2=10-конфет вместе

    Ответ: 10 конфет