Найди значение выражений. (107+96) •43+480:12•54

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:15
    0
    Ответ: (107+96) * 43+480:12*54=41440,14
  2. 12 сентября, 17:09
    0
    107+96=203

    203*43=8729

    480:12=40

    40*54=2160

    8729-2160=6569

    Ответ: 6569