Что больше 1.9 или 1.92

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:59
    -1
    Больше число 1.92, т. к. при вычислении чисел получится:

    а) 1.9-1.92=1.90-1.92=1.90 не получится отнять от 1.92, т. к. оно больше.

    б) 1.92-1.9=1.92-1.90=0.02