147+х-47, при x=87; 79

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:59
    0
    Х1 = 187. (Подстановка числа Х=87).

    Х2 = 179. (Подстановка числа Х=79).
  2. 8 февраля, 06:08
    0
    147+х-47 = 100+х

    При х=87:

    100+87=187

    При х=79

    100+79=179