Придумать примеры на умножения, чтобы один из множителелей был, 1,10,100,1000,10000

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:09
    0
    1).2*1=2

    2).3*10=30

    3).4*100=400

    4).5*1000=5000

    5).6*10000=60000
  2. 4 мая, 12:41
    0
    56 х 1

    79 х10

    100 х 6

    1000 х 23

    10000 х687