Насколько единиц увеличится число 975 если справа к нему приписать ноль

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:23
    0
    9750 - 975=8775-на столько увеличится
  2. 21 января, 11:48
    0
    9750 - 975 = 8775 единиц