Задача. Найдите площадь круга радиусом 2,8 м, число П округлите до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:11
    0
    S=πR²

    S=3,1*2,8²=3,1*7,84=24,304 м² площадь круга.

    Ответ: 24,304 м²