На 4 машины поровну погрузили 102,2 центнеров зерна Сколько зерна погрузят на 7 таких машин

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 21:16
    0
    На 1 машину:

    102.2:4=25.55 ц

    на 7 машин:

    25.55*7=178.85 ц

    ответ: 178.85 ц на 7 машин
  2. 10 октября, 22:55
    0
    1) 102,2/4=25,55 (ц) в одну машину

    2) 25,55*7=178,85 7 машин