Помогите нужно моему сыну

1.000.000+562.267=

6.915.177.176+865.714

100.000+567.182

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:10
    0
    1.000.000+562.267=1 562 267

    6.915.177.176+865.714=6 916 042 890

    100.000+567.182=667 182
  2. 6 августа, 09:54
    0
    1 000 000+562 267=1 562 267

    6 915 177 176+865 714=6 916 042 890

    100 000+567 182=667 182