Вырази в граммах: 6 кг=,39 кг=,5 кг458 г=,147 кг=,7 кг4 г=,5 кг20 г=

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:31
    0
    В одном кг = 1000 грамм

    6 кг = 6*1000 = 6000 грамм

    39 кг = 39*100 = 39000 грамм

    5 кг 458 г = 5 * 1000 = 5458 грамм

    147 кг = 147 * 1000 = 147000

    7 кг 4 г = 7*1000 = 7004 грамм

    5 кг 20 г = 5*1000 = 5020 грамм