Вычислите:

-7823 + (-3518) =

-1306 + (-1000) =

-6000+3921=

-5000+4545=

-200+300=

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:12
    0
    -7823 + (-3518) = - 11341

    -1306 + (-1000) = - 2306

    -6000+3921=-2079

    -5000+4545=-455

    -200+300=100

    удачи