Найдите производную функции 1) 2x+2/x 2) 6 корень из x 3) 2sinx

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:38
    0
    F (x) = 2x + 2/x

    f ' (x) = 2 - 2/x^2

    f (x) = 6 √x

    f ' (x) = 6/2√x=3/√x

    f (x) = 2 sinx

    f ' (x) = 2 cosx