3 класс задача 1 У каната 12 марок. Он купил ещё по две марки шести видов. Сколько марок стало у Каната?

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 02:47
    0
    2*6=12 (м)

    12+12=24 (м)
  2. 1 августа, 04:29
    0
    6*2=12 м - купил

    12+12=24 м - стало марок у Каната