5+1*32124+12890*1487:1=

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:13
    0
    1) Делим 1487 на 1 = 1487

    2) Умножаем

    1 * 32124 = 32124 + 5 = 32129

    12890 * 1481 = 19090090

    3) Ответ 19090090 + 32129 = 19122219
  2. 12 октября, 05:29
    0
    1) 1*32124 = 32124

    2) 12890*1487 = 19167430

    3) 19167430:1 = 19167430

    4) 5+32124 = 32129

    5) 32129+19167430 = 19199559