35 умножить на 17 минус 35 умножить на 16 плюс 65 умножить на 99 минус 65 умноженное на 98

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 07:32
    0
    35•17-35•16+65•99-65•98=

    =35• (17-16) + 65• (99-98) = 35•1+65•1=

    =35+65=100
  2. 17 декабря, 07:50
    0
    35*17-35*16+65*99-65*98=

    595-560+6435-6370=35+65=100