Начертить координатный луч, за единичный отрезок примите длину 5 клеток тетради отметьте на координатном луче точки изображающие дроби: 2/5,4/5,1 3/5,2 4/5,3 2/5.

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:23
    0
    5:5*2=2

    5:5*4=4

    5:5*3=3

    5:5*4=4

    5:5*2=2