Утром температура воздуха была-2*С. Какой стала температура воздуха вечером, если она изменилась; 1) 5 градусов, 2) 2 градуса, 3) - 3 градуса

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:37
    0
    Утро - 2°С,

    вечер:

    а)

    -2 + 5 = 3°С,

    б)

    -2 + 2 = 0°С,

    в)

    -2 - 3 = - 5°С
  2. 15 марта, 01:58
    0
    Судя по вариантам1) - 2 + 5 = 3 (+3 градуса) 2) - 2 + 2 = 0 градусов3) - 2 - 3 = - 5 градусов