расположите в порядке возврастания следущие суммы:

1/3+1/8; 1/4+1/7; 1/5+1/6; 1/2+1/9.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:22
    0
    1/3+1/8=1/4+1/7=1/5+1/6=1/2+1/9