Напишите все делители числа k, если k=2*2*3*7

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:11
    0
    Все просто. можно даже и не находить это число

    делителями будут сами эти числа и их попарные произведения 2, 3, 7, 2*2=4, 2*3=6, 2*7=14, 3*7=21, 3*14=2*21=42, 2*14 = 28 и конечно же само это число 84