Найдите среднее арифметическое:

3,234; 3,452; 4,185; 2,892 и округлите ответ до тысячных.

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:34
    0
    (3,234+3,452+4,185+2,892) / 4=13,763/4=3,44075=3,441

    ...
  2. 6 ноября, 07:26
    0
    3,234+3,452+4,185+2,892=13,763

    Полученное число разделим на колличество чисел. Их 4:

    13,763/4=3,44075 ~ 3,44