Проверь, что: число 14 является делителем числа 518

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:37
    0
    518/14=37 ...
  2. 29 июня, 09:58
    0
    518=2*7*37

    из них

    2*7=14

    ...

    ...