400-111 = 212-25 = 236-78 = 695+897=

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:51
    0
    Первое действие 400-111 = 289

    Второе 212 - 25 = 187

    Третье 236-78=158

    696+897=1592
  2. 26 августа, 04:31
    0
    400-111=289

    212-25=187

    236-78=158

    695+897=1592