Запишите в виде десятичной дроби: 40%; 0,4%; 5734%. В виде процентов: 0,125; 0,0072; 14.

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:14
    0
    40%=0,4

    0,4%=0,004

    5734%=57,34

    0,125=12,5%

    0,0072=0,72%

    14=1400%
  2. 9 января, 17:22
    0
    В виде десятичной дроби:

    40%=40/100=0,4

    0,4%=0,4/100=0,04

    5734%=5734/100=53,74

    В виде процентов:

    0,125*100=12,5%

    0,0072*100=0,72%

    14*100=1400%