Школьники за 3 мес. сделали 370 книг, из них в октябре и ноябре 250 книг, в ноябре и декабре 235 книг. Сколько книг школьники сделали в каждом месяце?

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:58
    0
    1) 370-250=120 (книг) - сделали в декабре

    2) 235-120=115 (книг) - сделали в ноябре

    3) 250-115=135 (книг) - сделали в октябре

    Ответ: 120; 115; 135.
  2. 3 мая, 05:01
    0
    1) сколько книг сделали в декабре?

    370-250=120

    2) сколько книг сделали в ноябре?

    235-120=115

    3) сколько книг сделали в октябре?

    250-115=135

    проверка: 120+115+135=370