Помогите 1/4 от тонны надо решение.

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:25
    0
    1 т=1000 кг

    1/4=0.25

    1000*0.25=250 кг
  2. 22 ноября, 18:02
    0
    1/4 тонны это 1000/4=250 кг