25 кв. дм 5 кв. см - 547 кв. см=

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:53
    0
    Переведу квадратные дециметры в квадратные сантиметры.

    1 квадратный дециметр = 100 см²

    25 кв. дм. 5 кв. см. = 2500 + 5 = 2505 см²

    2505 - 547 = 1958 кв. см.

    Таким образом, ответ получен
  2. 10 мая, 09:03
    0
    25 кв дм5 кв см-547 кв см=2505 кв см-547 кв см=1958 кв см