355,1/0,67+0,83*15

Математика

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:44
    0
    1) 355,1:0,67=530 2) 0,83*15=12,45 3) 530+12,45=542,45
  2. 4 января, 02:17
    0
    1) 355,1 : 0,67 = 530

    2) 0,83*15=12,45

    3) 530+12,45=542,45